Ir para o conteúdo principal
Iniciativa Moçambicana de Lanche Escolar
Doar

Localização das Escolas da IMOLE

Província de Gaza, Moçambique · escolas servidas pela IMOLE

Ignorar o mapa e ir para a lista de escolas

Legenda

  • Limite da Província de Gaza
  • Escola servida pela IMOLE
Um mapa da Província de Gaza, Moçambique, delineada em relação às províncias e países vizinhos, com um ponto em cada escola que servimos, maior nas escolas maiores. A maioria situa-se ao longo dos rios e da estrada principal que atravessa a província para noroeste. Um mapa inserido mostra onde fica Gaza em Moçambique, e Moçambique em África.

Centro Avanca+

138 alunos (2026)

-24.4342, 32.8252

Ver na lista

EB de 25 de Setembro

747 alunos (2026)

-24.3207, 32.7789

Ver na lista

EB de Catine

120 alunos (2026)

-22.7569, 33.4083

Ver na lista

EB de Chate A

502 alunos (2026)

-24.3884, 32.7844

Ver na lista

EB de Chate A - Anexa A

50 alunos (2026)

-24.4055, 32.7841

Ver na lista

EB de Chate A - Anexa B

80 alunos (2026)

-24.4226, 32.8033

Ver na lista

EB de Chissapa

168 alunos (2026)

-22.7749, 31.9293

Ver na lista

EB de Combomune Estação

1.354 alunos (2026)

-23.4302, 32.5603

Ver na lista

EB de Cumba

238 alunos (2026)

-24.5388, 32.7522

Ver na lista

EB de Cunguma

164 alunos (2026)

-22.4403, 31.5353

Ver na lista

EB de Litlatla

331 alunos (2026)

-22.2028, 31.6374

Ver na lista

EB de Machaila

464 alunos (2026)

-22.2555, 32.9141

Ver na lista

EB de Machinho

848 alunos (2026)

-24.2207, 32.7149

Ver na lista

EB de Machinho - Anexa

147 alunos (2026)

-24.2326, 32.7214

Ver na lista

EB de Machua

744 alunos (2026)

-24.1695, 32.6404

Ver na lista

EB de Matidze

372 alunos (2026)

-23.7784, 32.6150

Ver na lista

EB de Matsilele

152 alunos (2026)

-22.7135, 31.8297

Ver na lista

EB de Mavúe

415 alunos (2026)

-21.3864, 32.5187

Ver na lista

EB de Mbuzi

129 alunos (2026)

-22.4546, 31.4138

Ver na lista

EB de Mepuzi

258 alunos (2026)

-23.0671, 32.2213

Ver na lista

EB de Mucambene

582 alunos (2026)

-21.5526, 32.8104

Ver na lista

EB de Ndangue A - Anexa Madla-timbuti

34 alunos (2026)

-23.9342, 32.7259

Ver na lista

EB de Ndhangue A - Anexa Djodjo

13 alunos (2026)

-23.8549, 32.7538

Ver na lista

EB de Nhamazane

230 alunos (2026)

-23.6389, 33.6905

Ver na lista

EB de Nhanal

534 alunos (2026)

-23.8496, 33.5045

Ver na lista

EB de Nhimba Yinwe B

279 alunos (2026)

-23.8385, 32.5309

Ver na lista

EB de Nwanedzi Rio

223 alunos (2026)

-22.3299, 31.5108

Ver na lista

EB de Pfukwe

704 alunos (2026)

-24.1402, 32.7270

Ver na lista

EB de Tlawene

263 alunos (2026)

-24.7534, 32.8856

Ver na lista

EB de Zinhane

460 alunos (2026)

-22.3573, 33.0767

Ver na lista

Ep de 12 de Otubro

49 alunos (2026)

-21.5932, 32.8895

Ver na lista

EP de 12 de Outubro

181 alunos (2026)

-23.2176, 32.5077

Ver na lista

EP de 16 de Junho - Anexa de 7 de abril

81 alunos (2026)

-22.7029, 32.1285

Ver na lista

EP de 25 de Junho

73 alunos (2026)

-24.1702, 32.7552

Ver na lista

EP de 25 de Setembro

57 alunos (2026)

-22.0160, 32.8030

Ver na lista

EP de 7 de Abril

124 alunos (2026)

-21.6361, 33.0167

Ver na lista

EP de 7 de Setembro

125 alunos (2026)

-21.4153, 32.5909

Ver na lista

EP de Armando Emílio Guebuza

566 alunos (2026)

-21.5841, 32.9224

Ver na lista

EP de Bacanhamandla

70 alunos (2026)

-22.4638, 31.5887

Ver na lista

EP de Bombofo

448 alunos (2026)

-24.6010, 32.9498

Ver na lista

EP de Buabuatse - Anexa

45 alunos (2026)

-21.8405, 32.1700

Ver na lista

EP de Buiela

72 alunos (2026)

-22.8689, 31.9996

Ver na lista

EP de Candiza

63 alunos (2026)

-24.5044, 32.7474

Ver na lista

EP de Catine - Anexa de Madil-Magul

51 alunos (2026)

-22.9620, 33.3363

Ver na lista

EP de Chai-Chai

89 alunos (2026)

-22.6878, 33.2998

Ver na lista

EP de Changanine - Anexa

35 alunos (2026)

-22.6420, 31.8403

Ver na lista

EP de Changulene

119 alunos (2026)

-24.6763, 32.8472

Ver na lista

EP de Chate B

245 alunos (2026)

-24.3729, 32.8055

Ver na lista

EP de Chavel

76 alunos (2026)

-23.5033, 33.7867

Ver na lista

EP de Chaves

116 alunos (2026)

-23.2980, 32.5345

Ver na lista

EP de Cheziane

68 alunos (2026)

-23.5477, 33.5846

Ver na lista

EP de Cheziane - Anexa

12 alunos (2026)

-23.5691, 33.5734

Ver na lista

EP de Chicondzo

86 alunos (2026)

-23.3015, 32.2651

Ver na lista

EP de Chicondzo - Anexa de Muxaxa

19 alunos (2026)

-23.2150, 32.2311

Ver na lista

EP de Chicualacuala B - Anexa Gadice

42 alunos (2026)

-22.4590, 32.2474

Ver na lista

EP de Chicualacuala Rio

77 alunos (2026)

-22.5591, 31.6921

Ver na lista

EP de Chicumbane

128 alunos (2026)

-22.8534, 31.9329

Ver na lista

EP de Chicumbo

44 alunos (2026)

-21.5999, 32.9586

Ver na lista

EP de Chicumbo - Anexa de Chinhanguane

26 alunos (2026)

-21.5815, 32.9868

Ver na lista

EP de Chidulo

103 alunos (2026)

-22.2178, 32.4749

Ver na lista

EP de Chidulo A

143 alunos (2026)

-22.2645, 32.5296

Ver na lista

EP de Chidulo A - Anexa de Nhafole

35 alunos (2026)

-22.2224, 32.5445

Ver na lista

EP de Chidulo Rio

80 alunos (2026)

-22.3309, 32.5322

Ver na lista

EP de Chidulo Rio - Anexa de Chicopo

52 alunos (2026)

-22.3602, 32.5731

Ver na lista

EP de Chifongo

87 alunos (2026)

-23.0315, 32.1404

Ver na lista

EP de Chifongo - Anexa

65 alunos (2026)

-23.0148, 32.0877

Ver na lista

EP de Chigubo

60 alunos (2026)

-22.8311, 33.5187

Ver na lista

EP de Chigubo - Anexa de Nhamarandzala

45 alunos (2026)

-22.9461, 33.4738

Ver na lista

EP de Chigubo - Anexa do 2º Bairro

24 alunos (2026)

-22.8339, 33.5203

Ver na lista

EP de Chihondzoene

66 alunos (2026)

-22.4840, 31.7216

Ver na lista

EP de Chihondzoene - Anexa de 3 de fevereiro

44 alunos (2026)

-22.5307, 31.7275

Ver na lista

EP de Chilemane

126 alunos (2026)

-22.9433, 32.0339

Ver na lista

EP de Chimangue

125 alunos (2026)

-23.8523, 32.5592

Ver na lista

EP de Chimunguane

285 alunos (2026)

-23.9675, 32.6108

Ver na lista

EP de Chimunhuane

44 alunos (2026)

-23.9360, 32.8914

Ver na lista

EP de Chimunhuane- Anexa Sangue

32 alunos (2026)

-23.9782, 32.8604

Ver na lista

EP de Chinhezane

67 alunos (2026)

-23.9774, 32.5493

Ver na lista

EP de Chipeluene - Anexa

27 alunos (2026)

-23.1333, 32.2351

Ver na lista

EP de Chipimbe

137 alunos (2026)

-22.2339, 33.0852

Ver na lista

EP de Chipimbe - Anexa

40 alunos (2026)

-22.2360, 33.0469

Ver na lista

EP de Chipsane

169 alunos (2026)

-23.7570, 32.5351

Ver na lista

EP de Chireta

149 alunos (2026)

-23.6102, 32.4663

Ver na lista

EP de Chireta - Anexa

21 alunos (2026)

-23.6381, 32.4779

Ver na lista

EP de Chirrunwa

69 alunos (2026)

-23.2880, 32.2890

Ver na lista

EP de Chissapa - Anexa

23 alunos (2026)

-22.8101, 31.9525

Ver na lista

EP de Chitlavanine

117 alunos (2026)

-23.7856, 32.4924

Ver na lista

EP de Chitsutsuine

102 alunos (2026)

-22.5376, 31.5907

Ver na lista

EP de Chizumbane

105 alunos (2026)

-21.8635, 32.6090

Ver na lista

EP de Combomune Rio

219 alunos (2026)

-23.4658, 32.4689

Ver na lista

EP de Covela

39 alunos (2026)

-24.0176, 32.6194

Ver na lista

EP de Cube

93 alunos (2026)

-23.5700, 33.8572

Ver na lista

EP de Cufamune

76 alunos (2026)

-21.6567, 33.0516

Ver na lista

EP de Cumba

61 alunos (2026)

-23.9345, 32.5700

Ver na lista

EP de Cunguma A - Anexa

40 alunos (2026)

-22.4343, 31.4895

Ver na lista

EP de Djodjo

509 alunos (2026)

-24.2566, 32.7370

Ver na lista

EP de Duavaio

160 alunos (2026)

-24.7276, 32.9104

Ver na lista

EP de Duavaio anexa

33 alunos (2026)

-24.7233, 32.9410

Ver na lista

EP de Dumela

140 alunos (2026)

-22.4109, 31.3562

Ver na lista

EP de Duvane

100 alunos (2026)

-24.6029, 32.7937

Ver na lista

EP de Graça Machel

176 alunos (2026)

-23.4812, 33.4537

Ver na lista

EP de Hariane

114 alunos (2026)

-22.4925, 32.6031

Ver na lista

EP de Hariane - Anexa de Solissa

31 alunos (2026)

-22.5322, 32.6605

Ver na lista

EP de Hassane (-23.4383, 32.3768)

79 alunos (2026)

-23.4383, 32.3768

Ver na lista

EP de Hassane (-23.0855, 32.1822)

72 alunos (2026)

-23.0855, 32.1822

Ver na lista

EP de Hochane

82 alunos (2026)

-23.2217, 32.5124

Ver na lista

EP de Hocouanhe

130 alunos (2026)

-22.6051, 32.7882

Ver na lista

EP de Hoyo-Hoyo - Anexa de Chipucuane

31 alunos (2026)

-23.5477, 32.4732

Ver na lista

EP de Hoyo-Hoyo anexa 2 (Khensani)

57 alunos (2026)

-23.6377, 32.5097

Ver na lista

EP de Jasina Machel

423 alunos (2026)

-22.0955, 31.6771

Ver na lista

EP de Jasse

92 alunos (2026)

-23.3293, 32.3236

Ver na lista

EP de Joaquim Chissano

53 alunos (2026)

-21.7607, 32.2445

Ver na lista

EP de Josina Machel (-23.5334, 33.5075)

61 alunos (2026)

-23.5334, 33.5075

Ver na lista

EP de Josina Machel (-21.6092, 33.0611)

88 alunos (2026)

-21.6092, 33.0611

Ver na lista

EP de Josina Machel - Anexa de Litondoene

23 alunos (2026)

-21.5726, 33.0847

Ver na lista

EP de Khomane

74 alunos (2026)

-23.1255, 33.7358

Ver na lista

EP de Kokwe

117 alunos (2026)

-23.8783, 32.6188

Ver na lista

EP de Lhecane

115 alunos (2026)

-22.7881, 32.9550

Ver na lista

EP de Ligomo

80 alunos (2026)

-23.1762, 32.2482

Ver na lista

EP de Ligomo - Anexa

34 alunos (2026)

-23.1285, 32.2582

Ver na lista

EP de Lissenga

111 alunos (2026)

-22.8042, 31.9155

Ver na lista

EP de Litlatla - Anexa

69 alunos (2026)

-22.1852, 31.6455

Ver na lista

EP de Mabanguene

36 alunos (2026)

-23.4794, 33.8632

Ver na lista

EP de Mabanguene - Anexa de Kenneth Khaunda

40 alunos (2026)

-23.3366, 33.7897

Ver na lista

EP de Mabomo

215 alunos (2026)

-23.6965, 32.5217

Ver na lista

EP de Mabomo - Anexa

19 alunos (2026)

-23.6797, 32.5129

Ver na lista

EP de Mabondzo

128 alunos (2026)

-21.5907, 33.0198

Ver na lista

EP de Mabuiapanse

40 alunos (2026)

-23.4490, 32.5159

Ver na lista

EP de Mabuiapanse - Anexa 2 Machele

36 alunos (2026)

-23.3741, 33.0404

Ver na lista

EP de Mabuiapanse - Anexa de Nhamissane

48 alunos (2026)

-23.5490, 32.9159

Ver na lista

EP de Mabuzane

83 alunos (2026)

-22.3242, 31.4411

Ver na lista

EP de Macandezulo

132 alunos (2026)

-22.5931, 31.6750

Ver na lista

EP de Macarrale

85 alunos (2026)

-23.3837, 32.3772

Ver na lista

EP de Macassane

47 alunos (2026)

-22.6134, 31.7585

Ver na lista

EP de Macassane - Anexa de Zuanga

39 alunos (2026)

-22.5623, 31.7917

Ver na lista

EP de Macassane B - Anexa

57 alunos (2026)

-22.5774, 31.7613

Ver na lista

EP de Machaila - Anexa Tsatsamba

47 alunos (2026)

-22.1983, 32.8766

Ver na lista

Ep de Macoluene

61 alunos (2026)

-23.6712, 33.7474

Ver na lista

EP de Macuve

58 alunos (2026)

-23.4589, 32.4103

Ver na lista

EP de Mafacitela

87 alunos (2026)

-22.5475, 32.4636

Ver na lista

EP de Mafacitela - Anexa

18 alunos (2026)

-22.6108, 32.3582

Ver na lista

EP de Mafucuiane

53 alunos (2026)

-22.1773, 33.3371

Ver na lista

EP de Mahachi - Anexa

47 alunos (2026)

-22.3159, 33.0688

Ver na lista

EP de Mahatlane - Anexa de Bandzane

26 alunos (2026)

-22.0999, 31.9173

Ver na lista

EP de Mahochane

48 alunos (2026)

-22.4971, 32.4202

Ver na lista

EP de Mahochane - Anexa

28 alunos (2026)

-22.4810, 32.3602

Ver na lista

EP de Majajamela

383 alunos (2026)

-24.3655, 32.7697

Ver na lista

EP de Malhate

79 alunos (2026)

-22.4096, 33.0423

Ver na lista

EP de Maloluane

22 alunos (2026)

-24.4200, 32.7328

Ver na lista

EP de Malonguete - Anexa de Malambane

61 alunos (2026)

-22.0416, 32.2279

Ver na lista

EP de Mangual

75 alunos (2026)

-22.3185, 33.3237

Ver na lista

EP de Manguana - Anexa

44 alunos (2026)

-22.3323, 31.5510

Ver na lista

EP de Mangundzuane

151 alunos (2026)

-23.7866, 33.4866

Ver na lista

EP de Mapai Ngala

100 alunos (2026)

-22.8475, 31.9644

Ver na lista

EP de Mapanhe

79 alunos (2026)

-21.7517, 32.8012

Ver na lista

EP de Mapanhe - Anexa de Tchedji

42 alunos (2026)

-21.7136, 32.8274

Ver na lista

EP de Mapungane

186 alunos (2026)

-22.3558, 32.7091

Ver na lista

EP de Massangena - Anexa de Matchengele

33 alunos (2026)

-21.5057, 32.9164

Ver na lista

EP de Massangena Sede

58 alunos (2026)

-21.5314, 32.9460

Ver na lista

EP de Massungane

55 alunos (2026)

-23.0570, 33.4664

Ver na lista

EP de Massungane - Anexa de Nhamangue

43 alunos (2026)

-23.0744, 33.6075

Ver na lista

EP de Matafula

69 alunos (2026)

-23.3683, 32.3169

Ver na lista

EP de Matane - Anexa

50 alunos (2026)

-23.3676, 33.3637

Ver na lista

EP de Matsambo

122 alunos (2026)

-23.4964, 32.4354

Ver na lista

EP de Matsambo - Anexa

36 alunos (2026)

-23.5256, 32.4449

Ver na lista

EP de Matxengele

54 alunos (2026)

-22.3574, 32.7757

Ver na lista

EP de Maúnge

119 alunos (2026)

-21.7733, 32.2323

Ver na lista

EP de Mavulameve

103 alunos (2026)

-22.6326, 32.2775

Ver na lista

EP de Mavulameve - Anexa

25 alunos (2026)

-22.7355, 32.1694

Ver na lista

EP de Mawene

55 alunos (2026)

-22.4305, 31.4241

Ver na lista

EP de Mbambacane

62 alunos (2026)

-23.5028, 33.7655

Ver na lista

EP de Mbeti

76 alunos (2026)

-22.6529, 31.7863

Ver na lista

EP de Mbocoda

48 alunos (2026)

-23.9723, 32.9420

Ver na lista

EP de Mepuze - Anexa de Bragança

21 alunos (2026)

-23.0976, 32.3555

Ver na lista

EP de Mepuzi - Anexa

30 alunos (2026)

-23.0347, 32.2495

Ver na lista

EP de Muguambane

99 alunos (2026)

-22.4857, 31.5465

Ver na lista

EP de Mungaze

70 alunos (2026)

-23.1807, 32.8962

Ver na lista

EP de Mungige

71 alunos (2026)

-23.9724, 32.9419

Ver na lista

EP de Mungige- Anexa Nwandzenguele

16 alunos (2026)

-23.8992, 33.0263

Ver na lista

EP de Muphendule

195 alunos (2026)

-22.0130, 32.3693

Ver na lista

EP de Muphendule - Anexa de Maunge B

56 alunos (2026)

-21.9087, 32.4548

Ver na lista

EP de Mutchel

63 alunos (2026)

-21.4407, 32.6693

Ver na lista

EP de Muteto

726 alunos (2026)

-21.5727, 32.9463

Ver na lista

EP de Muzamane

129 alunos (2026)

-21.7639, 32.4263

Ver na lista

EP de Muzamane - Anexa Chivonadzombe

13 alunos (2026)

-21.7672, 32.6186

Ver na lista

EP de Muzamane - Anexa de 25 de setembro

63 alunos (2026)

-22.7436, 32.0807

Ver na lista

EP de Muzamane - Anexa de Songa Txeca

45 alunos (2026)

-22.5621, 32.1315

Ver na lista

EP de Muzamane - Anexa de Tonelene

27 alunos (2026)

-21.8698, 32.4346

Ver na lista

EP de Mwaninguingue

130 alunos (2026)

-23.9264, 33.6559

Ver na lista

EP de Mwaninguiningue - Anexa Bairro 3

32 alunos (2026)

-23.8776, 33.7258

Ver na lista

EP de Mwaninguiningue - Anexa Bairro 4

30 alunos (2026)

-23.8847, 33.6798

Ver na lista

EP de Ndindiza

668 alunos (2026)

-23.4569, 33.4226

Ver na lista

EP de Ndlala

74 alunos (2026)

-22.4725, 31.4687

Ver na lista

EP de Ndombe

91 alunos (2026)

-22.6881, 31.8442

Ver na lista

EP de Ndombe - Anexa

59 alunos (2026)

-22.7021, 31.8696

Ver na lista

EP de Ndope

116 alunos (2026)

-23.6897, 32.4767

Ver na lista

EP de Ngomane

129 alunos (2026)

-21.6429, 32.8831

Ver na lista

EP de Nhamacola

57 alunos (2026)

-23.7474, 33.4358

Ver na lista

EP de Nhamalhelhua

75 alunos (2026)

-23.6755, 33.3138

Ver na lista

EP de Nhamalhelhua - Anexa de Khanhissane

46 alunos (2026)

-23.6574, 33.1088

Ver na lista

EP de Nhamizane - Anexa de Mupfundleni

21 alunos (2026)

-23.6402, 33.5988

Ver na lista

EP de Nhanale - Anexa de Eduardo Mondlane

28 alunos (2026)

-23.8144, 33.5586

Ver na lista

EP de Nhaswitlangue - Anexa

39 alunos (2026)

-23.1124, 33.5079

Ver na lista

EP de Nhimba Yinwe A

151 alunos (2026)

-23.7806, 32.5070

Ver na lista

EP de Nhone

81 alunos (2026)

-23.4328, 32.4127

Ver na lista

EP de Niza

39 alunos (2026)

-24.0134, 32.6776

Ver na lista

EP de Niza - Anexa KM40

34 alunos (2026)

-23.9345, 32.6373

Ver na lista

EP de Nongote

76 alunos (2026)

-23.5000, 33.4481

Ver na lista

EP de Nwa-Ribwe - Anexa

22 alunos (2026)

-22.5019, 31.6820

Ver na lista

EP de Nwamandzele

162 alunos (2026)

-23.8398, 32.8897

Ver na lista

EP de Nwamandzele- Anexa Mavale

22 alunos (2026)

-23.8370, 32.9634

Ver na lista

EP de Nwamandzele- Anexa Mbacaxi

22 alunos (2026)

-23.8370, 32.9633

Ver na lista

EP de Nwamavique - Anexa

40 alunos (2026)

-23.0537, 32.1410

Ver na lista

EP de Nwandzo

223 alunos (2026)

-23.7332, 32.4821

Ver na lista

EP de Nwanedzi-Rio - Anexa de Mboquene

61 alunos (2026)

-22.3105, 31.4753

Ver na lista

EP de Pafuri

54 alunos (2026)

-22.4555, 31.3323

Ver na lista

EP de Palhane

34 alunos (2026)

-22.1919, 32.6843

Ver na lista

EP de Palhane - Anexa Bavandina

24 alunos (2026)

-22.0528, 32.7038

Ver na lista

EP de Palhane - Anexa Mandlalele

33 alunos (2026)

-22.2028, 32.7814

Ver na lista

EP de Panhame

84 alunos (2026)

-23.0254, 32.0629

Ver na lista

EP de Psitima

102 alunos (2026)

-24.0335, 32.5784

Ver na lista

EP de Punguine

174 alunos (2026)

-24.4980, 32.7659

Ver na lista

EP de Queque

148 alunos (2026)

-23.7197, 33.4547

Ver na lista

EP de Queque - Anexa de Malopane

40 alunos (2026)

-23.6757, 33.4869

Ver na lista

EP de Régua

113 alunos (2026)

-22.8535, 32.1354

Ver na lista

EP de Rulane - Anexa

23 alunos (2026)

-23.5525, 33.3781

Ver na lista

EP de Salane

68 alunos (2026)

-22.6135, 31.7003

Ver na lista

EP de Salane - Anexa de Chicoro

44 alunos (2026)

-22.6402, 31.7397

Ver na lista

EP de Samora Machel

49 alunos (2026)

-21.3490, 32.4762

Ver na lista

EP de Sihogone - Anexa

33 alunos (2026)

-22.7478, 31.8731

Ver na lista

EP de Singanhane

66 alunos (2026)

-21.6976, 33.0034

Ver na lista

EP de Singanhane - Anexa de Handela

10 alunos (2026)

-21.6800, 32.9840

Ver na lista

EP de Siqueto

145 alunos (2026)

-21.5003, 32.7520

Ver na lista

EP de Siqueto - Anexa de Matchave

59 alunos (2026)

-21.4756, 32.7298

Ver na lista

EP de Socote - Anexa

59 alunos (2026)

-21.5374, 32.7819

Ver na lista

EP de Solane

96 alunos (2026)

-23.1613, 33.5052

Ver na lista

EP de Solane - Anexa de Micuxine

15 alunos (2026)

-23.2219, 33.4982

Ver na lista

EP de Soveia

65 alunos (2026)

-24.3057, 32.6198

Ver na lista

EP de Swiswi

55 alunos (2026)

-23.4644, 33.4174

Ver na lista

EP de Tchove

75 alunos (2026)

-22.5479, 33.2607

Ver na lista

EP de Tchove - Anexa do 2º Bairro

15 alunos (2026)

-22.5261, 33.2735

Ver na lista

EP de Tchowe

53 alunos (2026)

-22.8996, 32.0076

Ver na lista

EP de Tindzawene

66 alunos (2026)

-23.7644, 32.7082

Ver na lista

EP de Titite

81 alunos (2026)

-23.7389, 33.5536

Ver na lista

EP de Titite - Anexa de Josina Machel

22 alunos (2026)

-23.7362, 33.6124

Ver na lista

EP de Tlavanane

82 alunos (2026)

-22.4153, 33.2985

Ver na lista

EP de Tlavene

141 alunos (2026)

-23.8925, 32.5664

Ver na lista

EP de Tsave Riguene

132 alunos (2026)

-23.8090, 33.7016

Ver na lista

EP de Tsave Riguene - Anexa

82 alunos (2026)

-23.8017, 33.6189

Ver na lista

EP de Tsocate

309 alunos (2026)

-24.0702, 32.6430

Ver na lista

EP de Zona 8

122 alunos (2026)

-23.8430, 32.5892

Ver na lista

EP de Zulo

45 alunos (2026)

-23.5543, 32.4357

Ver na lista

Escola Secundaria de Hokwe

37 alunos (2026)

-24.6857, 33.1734

Ver na lista

Limites: ; distritos: (CC BY 3.0 IGO). Escolas e alunos de 2026: IMOLE.

A lista completa

Todas as escolas que servimos.

252 escolas que servimos · 30.669 alunos (2026)
EscolaAlunosLatitudeLongitude
Centro Avanca+138-24.434232.8252
EB de 25 de Setembro747-24.320732.7789
EB de Catine120-22.756933.4083
EB de Chate A502-24.388432.7844
EB de Chate A - Anexa A50-24.405532.7841
EB de Chate A - Anexa B80-24.422632.8033
EB de Chissapa168-22.774931.9293
EB de Combomune Estação1.354-23.430232.5603
EB de Cumba 238-24.538832.7522
EB de Cunguma164-22.440331.5353
EB de Litlatla331-22.202831.6374
EB de Machaila464-22.255532.9141
EB de Machinho848-24.220732.7149
EB de Machinho - Anexa147-24.232632.7214
EB de Machua744-24.169532.6404
EB de Matidze372-23.778432.6150
EB de Matsilele152-22.713531.8297
EB de Mavúe415-21.386432.5187
EB de Mbuzi129-22.454631.4138
EB de Mepuzi258-23.067132.2213
EB de Mucambene582-21.552632.8104
EB de Ndangue A - Anexa Madla-timbuti34-23.934232.7259
EB de Ndhangue A - Anexa Djodjo13-23.854932.7538
EB de Nhamazane230-23.638933.6905
EB de Nhanal534-23.849633.5045
EB de Nhimba Yinwe B279-23.838532.5309
EB de Nwanedzi Rio223-22.329931.5108
EB de Pfukwe704-24.140232.7270
EB de Tlawene263-24.753432.8856
EB de Zinhane460-22.357333.0767
Ep de 12 de Otubro49-21.593232.8895
EP de 12 de Outubro181-23.217632.5077
EP de 16 de Junho - Anexa de 7 de abril81-22.702932.1285
EP de 25 de Junho73-24.170232.7552
EP de 25 de Setembro57-22.016032.8030
EP de 7 de Abril124-21.636133.0167
EP de 7 de Setembro125-21.415332.5909
EP de Armando Emílio Guebuza566-21.584132.9224
EP de Bacanhamandla70-22.463831.5887
EP de Bombofo448-24.601032.9498
EP de Buabuatse - Anexa45-21.840532.1700
EP de Buiela72-22.868931.9996
EP de Candiza63-24.504432.7474
EP de Catine - Anexa de Madil-Magul51-22.962033.3363
EP de Chai-Chai89-22.687833.2998
EP de Changanine - Anexa35-22.642031.8403
EP de Changulene119-24.676332.8472
EP de Chate B245-24.372932.8055
EP de Chavel76-23.503333.7867
EP de Chaves116-23.298032.5345
EP de Cheziane68-23.547733.5846
EP de Cheziane - Anexa12-23.569133.5734
EP de Chicondzo86-23.301532.2651
EP de Chicondzo - Anexa de Muxaxa19-23.215032.2311
EP de Chicualacuala B - Anexa Gadice42-22.459032.2474
EP de Chicualacuala Rio77-22.559131.6921
EP de Chicumbane128-22.853431.9329
EP de Chicumbo44-21.599932.9586
EP de Chicumbo - Anexa de Chinhanguane26-21.581532.9868
EP de Chidulo103-22.217832.4749
EP de Chidulo A143-22.264532.5296
EP de Chidulo A - Anexa de Nhafole35-22.222432.5445
EP de Chidulo Rio80-22.330932.5322
EP de Chidulo Rio - Anexa de Chicopo52-22.360232.5731
EP de Chifongo87-23.031532.1404
EP de Chifongo - Anexa65-23.014832.0877
EP de Chigubo60-22.831133.5187
EP de Chigubo - Anexa de Nhamarandzala45-22.946133.4738
EP de Chigubo - Anexa do 2º Bairro24-22.833933.5203
EP de Chihondzoene66-22.484031.7216
EP de Chihondzoene - Anexa de 3 de fevereiro44-22.530731.7275
EP de Chilemane126-22.943332.0339
EP de Chimangue125-23.852332.5592
EP de Chimunguane285-23.967532.6108
EP de Chimunhuane44-23.936032.8914
EP de Chimunhuane- Anexa Sangue32-23.978232.8604
EP de Chinhezane67-23.977432.5493
EP de Chipeluene - Anexa27-23.133332.2351
EP de Chipimbe137-22.233933.0852
EP de Chipimbe - Anexa40-22.236033.0469
EP de Chipsane169-23.757032.5351
EP de Chireta149-23.610232.4663
EP de Chireta - Anexa21-23.638132.4779
EP de Chirrunwa69-23.288032.2890
EP de Chissapa - Anexa23-22.810131.9525
EP de Chitlavanine117-23.785632.4924
EP de Chitsutsuine102-22.537631.5907
EP de Chizumbane105-21.863532.6090
EP de Combomune Rio219-23.465832.4689
EP de Covela39-24.017632.6194
EP de Cube93-23.570033.8572
EP de Cufamune76-21.656733.0516
EP de Cumba61-23.934532.5700
EP de Cunguma A - Anexa40-22.434331.4895
EP de Djodjo509-24.256632.7370
EP de Duavaio160-24.727632.9104
EP de Duavaio anexa33-24.723332.9410
EP de Dumela140-22.410931.3562
EP de Duvane100-24.602932.7937
EP de Graça Machel176-23.481233.4537
EP de Hariane114-22.492532.6031
EP de Hariane - Anexa de Solissa31-22.532232.6605
EP de Hassane (-23.4383, 32.3768)79-23.438332.3768
EP de Hassane (-23.0855, 32.1822)72-23.085532.1822
EP de Hochane82-23.221732.5124
EP de Hocouanhe130-22.605132.7882
EP de Hoyo-Hoyo - Anexa de Chipucuane31-23.547732.4732
EP de Hoyo-Hoyo anexa 2 (Khensani)57-23.637732.5097
EP de Jasina Machel423-22.095531.6771
EP de Jasse92-23.329332.3236
EP de Joaquim Chissano53-21.760732.2445
EP de Josina Machel (-23.5334, 33.5075)61-23.533433.5075
EP de Josina Machel (-21.6092, 33.0611)88-21.609233.0611
EP de Josina Machel - Anexa de Litondoene23-21.572633.0847
EP de Khomane74-23.125533.7358
EP de Kokwe117-23.878332.6188
EP de Lhecane115-22.788132.9550
EP de Ligomo80-23.176232.2482
EP de Ligomo - Anexa34-23.128532.2582
EP de Lissenga111-22.804231.9155
EP de Litlatla - Anexa69-22.185231.6455
EP de Mabanguene36-23.479433.8632
EP de Mabanguene - Anexa de Kenneth Khaunda40-23.336633.7897
EP de Mabomo215-23.696532.5217
EP de Mabomo - Anexa19-23.679732.5129
EP de Mabondzo128-21.590733.0198
EP de Mabuiapanse40-23.449032.5159
EP de Mabuiapanse - Anexa 2 Machele36-23.374133.0404
EP de Mabuiapanse - Anexa de Nhamissane48-23.549032.9159
EP de Mabuzane83-22.324231.4411
EP de Macandezulo132-22.593131.6750
EP de Macarrale85-23.383732.3772
EP de Macassane47-22.613431.7585
EP de Macassane - Anexa de Zuanga39-22.562331.7917
EP de Macassane B - Anexa57-22.577431.7613
EP de Machaila - Anexa Tsatsamba47-22.198332.8766
Ep de Macoluene61-23.671233.7474
EP de Macuve58-23.458932.4103
EP de Mafacitela87-22.547532.4636
EP de Mafacitela - Anexa18-22.610832.3582
EP de Mafucuiane53-22.177333.3371
EP de Mahachi - Anexa47-22.315933.0688
EP de Mahatlane - Anexa de Bandzane26-22.099931.9173
EP de Mahochane48-22.497132.4202
EP de Mahochane - Anexa28-22.481032.3602
EP de Majajamela383-24.365532.7697
EP de Malhate79-22.409633.0423
EP de Maloluane22-24.420032.7328
EP de Malonguete - Anexa de Malambane61-22.041632.2279
EP de Mangual75-22.318533.3237
EP de Manguana - Anexa44-22.332331.5510
EP de Mangundzuane151-23.786633.4866
EP de Mapai Ngala100-22.847531.9644
EP de Mapanhe79-21.751732.8012
EP de Mapanhe - Anexa de Tchedji42-21.713632.8274
EP de Mapungane186-22.355832.7091
EP de Massangena - Anexa de Matchengele33-21.505732.9164
EP de Massangena Sede58-21.531432.9460
EP de Massungane55-23.057033.4664
EP de Massungane - Anexa de Nhamangue43-23.074433.6075
EP de Matafula69-23.368332.3169
EP de Matane - Anexa50-23.367633.3637
EP de Matsambo122-23.496432.4354
EP de Matsambo - Anexa36-23.525632.4449
EP de Matxengele54-22.357432.7757
EP de Maúnge119-21.773332.2323
EP de Mavulameve103-22.632632.2775
EP de Mavulameve - Anexa25-22.735532.1694
EP de Mawene55-22.430531.4241
EP de Mbambacane62-23.502833.7655
EP de Mbeti76-22.652931.7863
EP de Mbocoda48-23.972332.9420
EP de Mepuze - Anexa de Bragança21-23.097632.3555
EP de Mepuzi - Anexa30-23.034732.2495
EP de Muguambane99-22.485731.5465
EP de Mungaze70-23.180732.8962
EP de Mungige71-23.972432.9419
EP de Mungige- Anexa Nwandzenguele16-23.899233.0263
EP de Muphendule195-22.013032.3693
EP de Muphendule - Anexa de Maunge B56-21.908732.4548
EP de Mutchel63-21.440732.6693
EP de Muteto726-21.572732.9463
EP de Muzamane129-21.763932.4263
EP de Muzamane - Anexa Chivonadzombe13-21.767232.6186
EP de Muzamane - Anexa de 25 de setembro63-22.743632.0807
EP de Muzamane - Anexa de Songa Txeca45-22.562132.1315
EP de Muzamane - Anexa de Tonelene27-21.869832.4346
EP de Mwaninguingue130-23.926433.6559
EP de Mwaninguiningue - Anexa Bairro 332-23.877633.7258
EP de Mwaninguiningue - Anexa Bairro 430-23.884733.6798
EP de Ndindiza668-23.456933.4226
EP de Ndlala74-22.472531.4687
EP de Ndombe91-22.688131.8442
EP de Ndombe - Anexa59-22.702131.8696
EP de Ndope116-23.689732.4767
EP de Ngomane129-21.642932.8831
EP de Nhamacola57-23.747433.4358
EP de Nhamalhelhua75-23.675533.3138
EP de Nhamalhelhua - Anexa de Khanhissane46-23.657433.1088
EP de Nhamizane - Anexa de Mupfundleni21-23.640233.5988
EP de Nhanale - Anexa de Eduardo Mondlane28-23.814433.5586
EP de Nhaswitlangue - Anexa39-23.112433.5079
EP de Nhimba Yinwe A151-23.780632.5070
EP de Nhone81-23.432832.4127
EP de Niza39-24.013432.6776
EP de Niza - Anexa KM4034-23.934532.6373
EP de Nongote76-23.500033.4481
EP de Nwa-Ribwe - Anexa22-22.501931.6820
EP de Nwamandzele162-23.839832.8897
EP de Nwamandzele- Anexa Mavale22-23.837032.9634
EP de Nwamandzele- Anexa Mbacaxi22-23.837032.9633
EP de Nwamavique - Anexa40-23.053732.1410
EP de Nwandzo223-23.733232.4821
EP de Nwanedzi-Rio - Anexa de Mboquene61-22.310531.4753
EP de Pafuri54-22.455531.3323
EP de Palhane34-22.191932.6843
EP de Palhane - Anexa Bavandina24-22.052832.7038
EP de Palhane - Anexa Mandlalele33-22.202832.7814
EP de Panhame84-23.025432.0629
EP de Psitima102-24.033532.5784
EP de Punguine174-24.498032.7659
EP de Queque148-23.719733.4547
EP de Queque - Anexa de Malopane40-23.675733.4869
EP de Régua113-22.853532.1354
EP de Rulane - Anexa23-23.552533.3781
EP de Salane68-22.613531.7003
EP de Salane - Anexa de Chicoro44-22.640231.7397
EP de Samora Machel49-21.349032.4762
EP de Sihogone - Anexa33-22.747831.8731
EP de Singanhane66-21.697633.0034
EP de Singanhane - Anexa de Handela10-21.680032.9840
EP de Siqueto145-21.500332.7520
EP de Siqueto - Anexa de Matchave59-21.475632.7298
EP de Socote - Anexa59-21.537432.7819
EP de Solane96-23.161333.5052
EP de Solane - Anexa de Micuxine15-23.221933.4982
EP de Soveia65-24.305732.6198
EP de Swiswi55-23.464433.4174
EP de Tchove75-22.547933.2607
EP de Tchove - Anexa do 2º Bairro15-22.526133.2735
EP de Tchowe53-22.899632.0076
EP de Tindzawene66-23.764432.7082
EP de Titite81-23.738933.5536
EP de Titite - Anexa de Josina Machel22-23.736233.6124
EP de Tlavanane82-22.415333.2985
EP de Tlavene141-23.892532.5664
EP de Tsave Riguene132-23.809033.7016
EP de Tsave Riguene - Anexa82-23.801733.6189
EP de Tsocate309-24.070232.6430
EP de Zona 8122-23.843032.5892
EP de Zulo45-23.554332.4357
Escola Secundaria de Hokwe37-24.685733.1734

Natural Earth (n.d.). Natural Earth vector data, 1:110m countries and admin-1 provinces. Public domain.

Ler o originalVer todas as referências

Runfola et al., geoBoundaries (2020). geoBoundaries: Mozambique district boundaries (ADM2, gbOpen). From INE and OCHA ROSEA; CC BY 3.0 IGO.

Ler o originalVer todas as referências